|
В этом разделе
|
"Детей нет, есть люди" Януш Корчак
Для тех, кто растет . СтихиЖизнь напротив стройки
У меня
Читать целиком
Под окном Целый день – Бом-бом: Стро-ят-дом, Стро-ят-дом, Стро-ят-дом, Бом-бом. Вот так и живем
Я сказал родителям:
Читать целиком
« Стать хочу Водителем!» А родители В ответ: «Вот, води Велосипед!» По углам Своей квартиры – Не объехать Белый Свет! Приключения ветра, занавески, ковра, солнца, сына и отца
Парус
Читать целиком
В окна рвется, Ветер В двери бьется, И летит ковер Своим путем. Солнце, Сидя в луже, Над собой Смеется, Ведь не гриб, Чтоб мокнуть Под дождем!
Жила-была
Бабочка в бочке,
Пустой,
Но кривой и тесной.
Как попала
В столь странное место,
Науке
Едва ли известно.
А нам с тобой
Интересно,
Как гусеница
В бочку
Вползла бочком,
Вкатилась клубочком –
И спать.
Едем мы с тобой
По свету
На развалине
Карете,
По ухабам
Пируэты
Вытанцовываем
Вместе.
Ходим голые –
В короне,
Ходим гордые –
Породой.
|